Elektrotechniker

Foto: Harald Krömer


1. Gruppe Elektrotechniker:
Sebastian Bachem, Mario Becker, David Böhr, Christina Denesiuk, Heiko  Heeren, Fabian Heinen, René Jungherz, Fabian Kluck, Kevin Mann, Thomas Michels, Kevin Mielke, Martin Schuster, Oliver Schuster, Levin Stenner, Christof Szromek
Foto: Harald Krömer

Friseur

Foto: Harald Krömer


2. Gruppe Friseur:
Michelle Abels, Sara Borodacz, Meltem Cakir, Shanice Carracedo, Susanne Fechter, Soraya Jacqueline Fischer, Melissa Frings, Vanessa Geyer, Melina Hick, Mona Holling, Ruzica Ilisevic, Antonia Jungherz
Foto: Harald Krömer

Friseur

Foto: Harald Krömer


3. Gruppe Friseur:
Milad Kakone, Jessica Klapper, Jennifer Kreitz, Ramona Kusturin, Melanie Kutsch, Sandra Leuchtenberg, Lisa Möller, Gina Müller, Janin Nellessen, Barbara Özdemir, Vanessa Peters, Nerina Rischel, Vanessa Scharrenberg, Lena Schlee-Poll, Larina Mercedes Schütteler, Jamina Stein
Foto: Harald Krömer

Fleischer, Installateur und Heizungsbauer

Foto: Harald Krömer


4. Gruppe Fleischer:
Marvin Lennartz, Installateur und Heizungsbauer: Roman Adams, Julian Becker, Oleg Bergen, Robin Dahlmanns, Yannick Golzheim, Thomas Josch, Dario Karl, Pascal Kögel, Malte Schmitz, Christian Schwaer, Jonas Sitta, Sascha Stockmann, Stefan Thiel, Karl Felix Zentis
Foto: Harald Krömer

Kraftfahrzeugtechniker

Foto: Harald Krömer


5. Gruppe Kraftfahrzeugtechniker:
Karthigaitheepan Baskaran, Patrick Becker, Steffen Bongard, Melanie Breitkopf, Patrick Carl, Diana Dreßen, Jan-Ahmad El Sakakini, Jonas Ellinghaus, René Eschweiler, Barbara Geibel, Dominic Gerigk, Timo Graf
Foto: Harald Krömer

Kraftfahrzeugtechniker

Foto: Harald Krömer


6. Gruppe Kraftfahrzeugtechniker:
Jannick Hagen, Rene Heinen, Frederic Hirsch, Rene Hübner, Reinhard Juchem, Rami Kabbara, Patrick Kaliga, Nikolaj Käthler, Sarah Kerschgens, Christian Kiencke, Maximillian Klar, Alexander Paul Knein, Andreas Küppers, Stefan Maximilian Lambrecht, Ron Lang, Markus Lehmann
Foto: Harald Krömer

Kraftfahrzeugtechniker

Foto: Harald Krömer


7. Gruppe Kraftfahrzeugtechniker:
Jan Philipp Mauel, Felix Mehlkop, Torbian Walter Mertens, Fedor    Meylahn, Frank Nelles, Danny Peters, Ahmed Rabih, Christian Rader, Tobias Schiffer, Kevin Schmitz, Stefan Schreiber, Ryan Siebentritt, Marvin Strauch, Dustin Tamas Sziranyi, Tim Töpfer, Andreas Treubig, Marc Wollenweber
Foto: Harald Krömer

Kraftfahrzeugtechniker

Foto: Harald Krömer


8. Gruppe Kraftfahrzeugtechniker:
Nabil Aakil, Danny Sascha Bakshi, Marc Matthias Bedrich, Tugrul Darici, Artan Deva, Christopher Ehlert, Alexander Ehinger, Paul Friesen, Stefan Huke, Markus Kronschnabl, Martin Siemann, Matthias Manfred Staib, Markus Warta, Christian Weigelt, Philipp Julian Westphal, Hemin Younis
Foto: Harald Krömer

Feinwerkmechaniker, Metallbauer

Foto: Harald Krömer


9. Gruppe Feinwerkmechaniker:
Gerd Bosmans, Daniel Jansen, Tamara Leuchtenberg, Tobias Noack, Maik Palmer, Alex Trenkenschu, Metallbauer: Jan-Marc Bongard, Thomas Breuer, Jean-Marcel Dreßen, Mike Dyrks, Maximilian Errens, Pierre Hunsicker, Jan Reepmeyer, Patrick Schmitz, Lucas Schüller, Jörg Schwarz, Matthias Steinhausen, Tobias Winkels 
Foto: Harald Krömer

Maurer und Betonbauer, Straßenbauer, Stuckateur

Foto: Harald Krömer


10. Gruppe Maurer und Betonbauer:
Simon Derichs, Dominik Hoffmann, Calvin König, Markus Pelzer, Tobias Florian Prickartz, Straßenbauer: Alexander Arns, Maurice Henke, Dominik Körfer, Sebastian Krewel, Marius Kump, Christian Lengersdorf, Julius Pauls, Sebastian Schaffrath,
Markus Rüdiger Anton Schildgen, Joshua Sieben, Stuckateur: Sebastian Dirckes, Michael Hermes, Jürgen Müller
Foto: Harald Krömer

Dachdecker, Maler und Lackierer

Foto: Harald Krömer


11. Gruppe Dachdecker: Dominik Hauch, Cemil Klibisch, Sven Orgeich, Benjamin Vogelmann, Florian Wallrafen, Tobias Wydra, Maler und Lackierer: Marina Claßen, Maximilian Hamm, Peter Jonen, Christian Theodor Kaufhold, Marc Kommer, Frank Kroth, Samir Miljkovic, Peter Piorr, Ali Tanju Soytepe, Astrid Tharau, Leonid Vodnyev
Foto: Harald Krömer

Tischler und Zimmerer

Foto: Harald Krömer


12. Gruppe Tischler:
Jan Deisler, Syma Fritsche, Johannes Grüggel, Bernd Alfred Lepouse, Tillmann Liden, Marcel Lintz, Thomas Losch, Peter Lütten, Marvin Rot, Benedikt Schieren, Joachim Schmitz, Florian van Moll, Zimmerer: Marc Becker, Luis Bela Blesken, Felix Jansen, Ruben Jens Benedikt Smits
Foto: Harald Krömer

Zimmerer

Foto: Harald Krömer


13.
Zimmerer: Marc Becker, Luis Bela Blesken, Felix Jansen, Ruben Jens Benedikt Smits
Foto: Harald Krömer